Sie benutzen eine veraltete und unsichere Version des Internet Explorer. Unsere Seite ist dafür nicht geeignet.



Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Adresse 

Friedrich A. Kruse jun.
Internationale Spedition e.K.
Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel

Telefon: +49 (4852) 881- 0
Telefax: +49 (4852) 881- 199
e-mail: info@spedition-kruse.de

Daniel PleyerDaniel Pleyer
Verkehrsleitung Disposition
Telefon:
 +49 (4852) 881-139
Telefax: +49 (4852) 881-4139
e-mail: daniel.pleyer@spedition-kruse.de
Andreas MeierAndreas Meier
Verkehrsleitung Fahrpersonal
Telefon:
 +49 (4852) 881-134
Telefax: +49 (4852) 881-4134
e-mail: andreas.meier@spedition-kruse.de
Carsten WittmaackCarsten Wittmaack
Getränke- und Eventlogistik
Telefon: +49 (4852) 881-210
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: c.wittmaack@spedition-kruse.de
Marco StrauerMarco Strauer
Disposition / Nahverkehr / Container
Telefon: +49 (4852) 881-123
Telefax: +49 (4852) 881-4123
e-mail: marco.strauer@spedition-kruse.de
Andreas PiklappAndreas Piklapp
Disposition / Nahverkehr / Container
Telefon: +49 (4852) 881-126
Telefax: +49 (4852) 881-4126
e-mail: andreas.piklapp@spedition-kruse.de
Carsten StahmerCarsten Stahmer
Disposition / Fernverkehr eingehend
Telefon: +49 (4852) 881-124
Telefax: +49 (4852) 881-4124
e-mail: carsten.stahmer@spedition-kruse.de
Sven LüdtkeSven Lüdtke
Disposition / Fernverkehr ausgehend
Telefon: +49 (4852) 881-121
Telefax: +49 (4852) 881-4121
e-mail: s.luedtke@spedition-kruse.de
Dirk SponholzDirk Sponholz
Disposition / Nahverkehr / Plane
Telefon: +49 (4852) 881-197
Telefax: +49 (4852) 881-4197
e-mail: d.sponholz@spedition-kruse.de
Annike ReimersAnnike Reimers
Disposition / Nahverkehr / Container
Telefon: +49 (4852) 881-128
Telefax: +49 (4852) 881-4128
e-mail: a.reimers@spedition-kruse.de
Alexandra RöpnackAlexandra Röpnack
Disposition
Telefon: +49 (4852) 881-120
Telefax: +49 (4852) 881-4120
e-mail: alexandra.roepnack@spedition-kruse.de
Yasmin HardersYasmin Harders
Disposition / Rückladung / Tachodatenarchivierung
Telefon: +49 (4852) 881-138
Telefax: +49 (4852) 881-4138
e-mail: y.harders@spedition-kruse.de