Sie benutzen eine veraltete und unsichere Version des Internet Explorer. Unsere Seite ist dafür nicht geeignet.



Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Adresse
F.A. Kruse jun.
Industrieservice GmbH & Co. KG
Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel

Telefon: +49 (4852) 88 10
Telefax: +49 (4852) 88 11 99
E-mail: info@spedition-kruse.de

Jasmin MatischewitzJasmin Matischewitz
Teamleitung Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-567
Telefax: +49 (4852) 881-4567
e-mail: jasmin.matischewitz@spedition-kruse.de
Lars PedakLars Pedak
Teamleitung Tonerdeweiterverarbeitung
Telefon: +49 (4852) 392 6011
e-mail: l.pedak@spedition-kruse.de
Ulf HöfsUlf Höfs
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-558
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: u.hoefs@spedition-kruse.de
Goeke ElsnerGoeke Elsner
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-555
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: g.elsner@spedition-kruse.de
Kim Christian StabenowKim Christian Stabenow
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-564
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: k.stabenow@spedition-kruse.de
Julia LeuJulia Leu
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-563
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: j.leu@spedition-kruse.de
Stephanie WittStephanie Witt
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-557
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: s.witt@spedition-kruse.de
Lara SötjeLara Sötje
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-565
Telefax: +49 (4852) 881-4565
e-mail: l.soetje@spedition-kruse.de
Sally PawlakSally Pawlak
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-572
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: s.pawlak@spedition-kruse.de
Malien BeimgrabenMalien Beimgraben
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-578
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: m.beimgraben@spedition-kruse.de
Dennis KrämerDennis Krämer
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-571
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: d.kraemer@spedition-kruse.de
Finja SjutFinja Sjut
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-573
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: f.sjut@spedition-kruse.de
Mileni BehrendtMileni Behrendt
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-561
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: m.behrendt@spedition-kruse.de
Achim HaackAchim Haack
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-562
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: a.haack@spedition-kruse.de
Maja PapkeMaja Papke
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-576
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: m.papke@spedition-kruse.de
Merle KleinwortMerle Kleinwort
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-556
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: m.kleinwort@spedition-kruse.de
Julia MatischewitzJulia Matischewitz
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-574
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: ju.matischewitz@spedition-kruse.de