Sie benutzen eine veraltete und unsichere Version des Internet Explorer. Unsere Seite ist dafür nicht geeignet.



Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Adresse 

Friedrich A. Kruse jun.
Internationale Spedition e.K.
Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel

Telefon: +49 (4852) 881- 0
Telefax: +49 (4852) 881- 199
e-mail: info@spedition-kruse.de

Thomas KönigThomas König
Abteilungsleiter Lagerlogistik
Telefon: +49 (4852) 881-161
Telefax: +49 (4852) 881-4161
e-mail: thomas.koenig@spedition-kruse.de
Andreas HeiselmeierAndreas Heiselmeier
Expedition HRL
Telefon: +49 (4852) 881-184
Telefax: +49 (4852) 881-4184
e-mail: a.heiselmeier@spedition-kruse.de
Frauke Schmidt-GuthardtFrauke Schmidt-Guthardt
LVR-Disposition
Telefon: +49 (4852) 881-167
Telefax: +49 (4852) 881-169
e-mail: lvrdispo@spedition-kruse.de
Bernd RehderBernd Rehder
Expedition HRL
Telefon: +49 (4852) 881-164
Telefax: +49 (4852) 881-4166
e-mail: b.rehder@spedition-kruse.de
Dennis ReinfeldtDennis Reinfeldt
Expedition HRL2
Telefon: +49 (4852) 881-165
Telefax: +49 (4852) 881-169
e-mail: kruselogistik@spedition-kruse.de
Anna-Lena LudewigAnna-Lena Ludewig
LVR-Disposition
Telefon: +49 (4852) 881-167
Telefax: +49 (4852) 881-169
e-mail: lvrdispo@spedition-kruse.de

Außenstellen

Jasmin MatischewitzJasmin Matischewitz
Teamleitung Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-567
Telefax: +49 (4852) 881-4567
e-mail: jasmin.matischewitz@spedition-kruse.de
Lars PedakLars Pedak
Teamleitung Tonerdeweiterverarbeitung
Telefon: +49 (4852) 392 6011
e-mail: l.pedak@spedition-kruse.de
Sönke BaumannSönke Baumann
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-556
Telefax: +49 (4852) 881-4556
e-mail: s.baumann@spedition-kruse.de
Goeke ElsnerGoeke Elsner
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-555
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: g.elsner@spedition-kruse.de
Ulf HöfsUlf Höfs
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-558
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: u.hoefs@spedition-kruse.de
Julia LeuJulia Leu
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-563
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: j.leu@spedition-kruse.de
Kim Christian StabenowKim Christian Stabenow
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-564
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: k.stabenow@spedition-kruse.de
Lara SötjeLara Sötje
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-565
Telefax: +49 (4852) 881-4565
e-mail: l.soetje@spedition-kruse.de
Stephanie WittStephanie Witt
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-557
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: s.witt@spedition-kruse.de
Malien BeimgrabenMalien Beimgraben
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-578
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: m.beimgraben@spedition-kruse.de
Sally PawlakSally Pawlak
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-572
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: s.pawlak@spedition-kruse.de
Sjut FinjaSjut Finja
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-573
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: f.sjut@spedition-kruse.de
Dennis KrämerDennis Krämer
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-571
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: d.kraemer@spedition-kruse.de
Achim HaackAchim Haack
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-562
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: a.haack@spedition-kruse.de
Jennifer PekelerMileni Behrendt
Expedition Halle4
Telefon: +49 (4852) 881-556
Telefax: +49 (4852) 881-4556
e-mail: m.behrendt@spedition-kruse.de