Sie benutzen eine veraltete und unsichere Version des Internet Explorer. Unsere Seite ist dafür nicht geeignet.



Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Adresse 

Friedrich A. Kruse jun.
Internationale Spedition e.K.
Fährstraße 49, 25541 Brunsbüttel

Telefon: +49 (4852) 881- 0
Telefax: +49 (4852) 881- 199
e-mail: info@spedition-kruse.de

 

Friedrich A. KruseFriedrich A. Kruse
Inhaber
Telefon: +49 (4852) 881-0
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: f.a.kruse@spedition-kruse.de
Friedrich A.Kruse jun.Friedrich A.Kruse jun.
Mitglied der Geschäftsleitung
Marketing / Projekte
Telefon:
 +49 (4852) 881-200
Telefax: +49 (4852) 881-4200
e-mail: f.a.krusejun@spedition-kruse.de
Mirco HaackMirco Haack
Mitglied der Geschäftsleitung
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (4852) 881-170
Telefax: +49 (4852) 881-4170
e-mail: m.haack@spedition-kruse.de
Bernd HeeschBernd Heesch
Mitglied der Geschäftsleitung
Controlling / Projekte
Telefon:
 +49 (4852) 881-115
Telefax:  +49 (4852) 881-4115
e-mail: b.heesch@spedition-kruse.de
Harald ErtelHarald Ertel
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Spedition / Logistik
Telefon: +49 (4852) 881-160
Telefax: +49 (4852) 881-4160
e-mail: harald.ertel@spedition-kruse.de
Peter SteinmeyerPeter Steinmeyer
Mitglied der Geschäftsleitung
Vertrieb / Projekte
Telefon: +49 (4852) 881-202
Telefax: +49 (4852) 881-4202
e-mail: p.steinmeyer@spedition-kruse.de
Jörn SchwanholdJörn Schwanhold
Assistent der Geschäftsführung / QMB
Telefon: +49 (4852) 881-107
Telefax: +49 (4852) 881-4107
e-mail: joern.schwanhold@spedition-kruse.de
Gudrun GausGudrun Gaus
Leitung Spedition
Telefon: +49 (4852) 881-205
Telefax: +49 (4852) 881-199
e-mail: g.gaus@spedition-kruse.de